Lot dépareillés de statuettes et boite couverte en porcelain - Lot 243

Lot 243
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot dépareillés de statuettes et boite couverte en porcelaine polychrome et biscuit peint (accidents)
Mes ordres d'achat