Tasse et sous-tasse polylobée en porcelaine polychrome et do - Lot 242

Lot 242
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Tasse et sous-tasse polylobée en porcelaine polychrome et doré à décor de couples et fleurs dans des médaillons, travail allemand
Mes ordres d'achat