Sujet en porcelaine polychrome réprésentant une jeune danseu - Lot 238

Lot 238
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Sujet en porcelaine polychrome réprésentant une jeune danseuse H : 15,5 cm. (accidents aux doigts)
Mes ordres d'achat