Trois vase dépareillés à décor de fleurs émaillées et dorées - Lot 222

Lot 222
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Trois vase dépareillés à décor de fleurs émaillées et dorées
Mes ordres d'achat