MODA - Lot 218

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MODA - Lot 218
MODA Vase demi-sphérique en verre à décor dégagé à l'acide de feuillage mauve, signé H : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat