Vase oblong quadrangulaire en verre transparent vert à décor - Lot 213

Lot 213
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Vase oblong quadrangulaire en verre transparent vert à décor de fleurs émaillées sur fond doré H : 19 cm.
Mes ordres d'achat