Vase globulaire à panse aplatie sur talon, à col tubulaire à - Lot 212

Lot 212
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Vase globulaire à panse aplatie sur talon, à col tubulaire à bordure en verre transparent vert à décor émaillé et doré de fleurs H : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat