Vase tubulaire évasé en verre transparent vert à décor émail - Lot 209

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Vase tubulaire évasé en verre transparent vert à décor émaillé et doré de fleurs polychromes H : 35 cm.
Mes ordres d'achat