Vase torsadé en verre transparent bleu à décor émaillé poly - Lot 207

Lot 207
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Vase torsadé en verre transparent bleu à décor émaillé polychrome et doré de fleurs H : 32,5 cm.
Mes ordres d'achat