D'ARGYL (1928-1940) - Lot 205

Lot 205
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
D'ARGYL (1928-1940) - Lot 205
D'ARGYL (1928-1940) Vase sur talon à panse globulaire et col évasé à décor peint en noir de fleurs, signé Monture en métal argenté H : 15 cm.
Mes ordres d'achat