D'ARGYL (1928-1940) - Lot 204

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
D'ARGYL (1928-1940) - Lot 204
D'ARGYL (1928-1940) Vase sur talon à panse globulaire aplatie à décor peint en noir de fleurs, signé Monture en métal argenté H : 9 cm.
Mes ordres d'achat