Cinq seaux à biscuits en verre à décor de guirlandes émaillé - Lot 177

Lot 177
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 170EUR
Cinq seaux à biscuits en verre à décor de guirlandes émaillées, peints, montures en métal
Mes ordres d'achat