Lot n° 177
Estimation :
10 - 30
: 170EUR
Cinq seaux à biscuits en verre à décor de guirlandes émaillé - Lot 177
Cinq seaux à biscuits en verre à décor de guirlandes émaillées, peints, montures en métal