Trois seaux à biscuits en verre à décor émaillé de fleurs, m - Lot 175

Lot 175
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 70EUR
Trois seaux à biscuits en verre à décor émaillé de fleurs, montures en métal
Mes ordres d'achat