Cinq seaux à biscuit en céramique à décor polychrome peint d - Lot 170

Lot 170
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Cinq seaux à biscuit en céramique à décor polychrome peint de cygnes, fleurs…ou en relief, montures en métal
Mes ordres d'achat