Ecole moderne - Lot 132

Lot 132
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole moderne - Lot 132
Ecole moderne Jeune fille devant une barrière Huile sur une palette de peintre signée P. Denarie ? 30 x 20 cm. (fente)
Mes ordres d'achat