Jean EVEN (1910-1986) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Jean EVEN (1910-1986) Les bateaux Aquarelle gouachée signée en bas à droite 24,5 x 31 cm. À vue
Mes ordres d'achat