Jean FEUGEREUX (1923-1992) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Jean FEUGEREUX (1923-1992) La Tuilerie, Beauce Aquarelle signée et titrée en bas à gauche, datée 1967 en bas à droite 26 x 32 cm. À vue