Lot n° 119
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Jean FEUGEREUX (1923-1992) - Lot 119
Jean FEUGEREUX (1923-1992)
La Tuilerie, Beauce
Aquarelle signée et titrée en bas à gauche, datée 1967 en bas à droite
26 x 32 cm. À vue