Boris BELOUSSOVITCH (1886-1987) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Boris BELOUSSOVITCH (1886-1987) Le port Huile sur carton signée en bas à droite 46 x 38 cm. (accidents aux angles, humidité)
Mes ordres d'achat