Paul SEGUIN-BERTAULT (1869-1964) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paul SEGUIN-BERTAULT (1869-1964) Vue d'un jardin sur la Basilique Saint Michel à Menton Gouache signée en bas à gauche 22,5x 31,5 cm. À vue (rousseurs)
Mes ordres d'achat