Paul BRAUDEY (1930-) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Paul BRAUDEY (1930-) Le village sur la colline Huile sur toile signée en bas à droite 34 x 24 cm.
Mes ordres d'achat