Francisque DESPORTES (1849-1908) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 200EUR
Francisque DESPORTES (1849-1908) Portrait d'une élégante Huile sur toile signée et datée 1873 en bas à gauche 81 x 65,5 cm.