Lot n° 105
Estimation :
200 - 500
: 200EUR
Francisque DESPORTES (1849-1908) - Lot 105
Francisque DESPORTES (1849-1908)
Portrait d'une élégante
Huile sur toile signée et datée 1873 en bas à gauche
81 x 65,5 cm.