Jacques CIRY-BREUNE (1914-1982) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Jacques CIRY-BREUNE (1914-1982) le Port d'Ijmuiden, Hollande Gouache signée, située et datée 1949 en bas à gauche 20 x 37,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat