Maurice DELAVIER (1902-1986) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice DELAVIER (1902-1986) Canal vénitien au linge suspendu Huile sur toile signée en bas à droite et datée 10-82 38 x 55 cm. (le cadre s'écaille)
Mes ordres d'achat