Boris BELOUSSOVITCH (1886-1987) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Boris BELOUSSOVITCH (1886-1987) Prairie avec chevaux Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat