Frédéric-François DANDIRAN (1802-1876) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Frédéric-François DANDIRAN (1802-1876) Navires Encre noire signée et datée 1832 en bas à droite 6 x 9 cm.
Mes ordres d'achat