Lot n° 56
Estimation :
40 - 80
: 10EUR
Jean HARDY (1880-?) - Lot 56
Jean HARDY (1880-?)
Elégante parmi des branchages
Deux aquatintes ovales signées, copyright by Galerie Lutetia
44 x 33 cm. À vue (mouillure sur le bas d'une aquatinte, un cadre accidenté)