Jean HARDY (1880-?) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 10EUR
Jean HARDY (1880-?) - Lot 56
Jean HARDY (1880-?) Elégante parmi des branchages Deux aquatintes ovales signées, copyright by Galerie Lutetia 44 x 33 cm. À vue (mouillure sur le bas d'une aquatinte, un cadre accidenté)