Jules Gaspard RASTOUX (XIX-XXème s.) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 5EUR
Jules Gaspard RASTOUX (XIX-XXème s.) Paysage à la ferme Aquarelle signée en bas à droite 21 x 26 cm.