Lot n° 48
Estimation :
20 - 40
: 5EUR
Jules Gaspard RASTOUX (XIX-XXème s.) - Lot 48
Jules Gaspard RASTOUX (XIX-XXème s.)
Paysage à la ferme
Aquarelle signée en bas à droite
21 x 26 cm.