Lot en céramique : - Lot 14

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 15EUR
Lot en céramique : - Lot 14
Lot en céramique : * BOULOGNE Vase oblong en céramique à glaçure moucheté doré sur fond blanc H : 24 cm. (fêle) - MONT GELLAR Pichet en céramique à galçure beige et bleu-gris H : 17 cm. *AEGTINA Vallauris Pichet en faïence à glaçure verte, décor de feuille de chou H : 22 cm. (éclats)