Lot n° 14
Estimation :
10 - 20
: 15EUR
Lot en céramique : - Lot 14
Lot en céramique :
* BOULOGNE
Vase oblong en céramique à glaçure moucheté doré sur fond blanc
H : 24 cm. (fêle)
- MONT GELLAR
Pichet en céramique à galçure beige et bleu-gris
H : 17 cm.
*AEGTINA Vallauris
Pichet en faïence à glaçure verte, décor de feuille de chou
H : 22 cm. (éclats)