Manuel ROBBE (1872-1936) - Lot 5

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 15EUR
Manuel ROBBE (1872-1936) Marché breton Lithographie signée en bas à droite, numérotée 6/300 58 x 72 cm. À vue (rousseurs)