Lot n° 4
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Lot de quatre assiettes mouvementées dépareillées en porcela - Lot 4
Lot de quatre assiettes mouvementées dépareillées en porcelaine polychrome, Japon
D : 24-24,5-21,5-21,5 cm (éclats à la bordure d'une assiette)