Buffet bas de forme droite, en noyer mouluré,... - Lot 330 - Kahn & Associés

Lot 330
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Buffet bas de forme droite, en noyer mouluré, ouvrant par deux portes, les montants en gaine à cannelures simulées. Travail régional début XIXème siècle. (Restaurations). 94 x 162 x 49 cm.
Mes ordres d'achat