Vitrine en placage de noyer à décor marqueté... - Lot 329 - Kahn & Associés

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Vitrine en placage de noyer à décor marqueté de rinceaux dans des réserves. Elle ouvre par une large porte et repose sur une plinthe. Chutes en bronze doré, plateau de bois noirci mouluré. Epoque Napoléon III. H : 97 ; L : 74 ; P : 29 cm.
Mes ordres d'achat