Secrétaire en armoire en placage de bois... - Lot 326 - Kahn & Associés

Lot 326
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Secrétaire en armoire en placage de bois clair incrusté de palissandre et d'ébène à décor feuillagé stylisé, ouvrant, en partie haute, par deux vantaux surmontés d'un tiroir, et, en partie basse, par deux vantaux surmontés d'un tiroir formant bureau à tablette mobile, les montants à pans coupés à cannelures simulées. Dessus de marbre gris veiné Composé d'éléments des XVIIème, XVIIIème et XIXème siècles. 147 x 84 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat