Enfilade en merisier souligné de filets de... - Lot 325 - Kahn & Associés

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Enfilade en merisier souligné de filets de bois noirci ouvrant par trois vantaux surmontés de trois tiroirs en ceinture. Base en forme de plinthe. Travail rustique composé d'éléments anciens. (Petits accidents et restaurations). H : 99 ; L : 188 ; P : 49 cm.
Mes ordres d'achat