Horloge de parquet en merisier mouluré ouvrant... - Lot 320 - Kahn & Associés

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Horloge de parquet en merisier mouluré ouvrant par une porte percée d'un oculus. Mouvement à cadran émaillé blanc à chiffres romains. XIXè siècle. (Accidents au cadran). H : 240 cm; L : 32 cm ; P : 46 cm.
Mes ordres d'achat