Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 319 - Kahn & Associés

Lot 319
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses. Pieds cubiques à ressauts. Montants à pilastres. Epoque Empire. Plateau de marbre de granit noir. (Petit manque). H : 84 ; L : 130 ; P : 59 cm.
Mes ordres d'achat