Grande glace en bois et stuc doré, le fronton... - Lot 316 - Kahn & Associés

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Grande glace en bois et stuc doré, le fronton sculpté et ajouré à décor de putti dans un cartouche encadré de rinceaux et guirlandes fleuries. Milieu du XIXème siècle. 180 x 80 cm .
Mes ordres d'achat