Eléments de boiseries en chêne mouluré comprenant... - Lot 312 - Kahn & Associés

Lot 312
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Eléments de boiseries en chêne mouluré comprenant : H. : 301 cm - - 5 petits panneaux. Largeurs : 36 + 36 + 26,5 + 25,5 + 26,5 cm - 3 grands panneaux. Largeurs : 82 + 91 (accidenté, manque une partie du bas) + 94 cm - Paire de petits panneaux moulurés et sculptés de motifs de style régence. H. : 183,5 ; L. : 26,5 cm. Seconde moitié du XIXème siècle. Provenance : Hôtel particulier 65 rue Ampère à Paris.
Mes ordres d'achat