Lit de repos en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 308 - Kahn & Associés

Lot 308
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Lit de repos en bois naturel mouluré et sculpté à fleurettes, feuillages et agrafes, chevet mouvementé à enroulement. Pieds cambrés à volutes. Epoque Louis XV. H : 98 ; L : 200 ; P : 105 cm. (décapé).
Mes ordres d'achat