Petite commode de forme mouvementée en bois... - Lot 306 - Kahn & Associés

Lot 306
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Petite commode de forme mouvementée en bois de placage marqueté à décor de rinceaux feuillagés et fleuris, ouvrant par trois tiroirs. Ornementation de bronzes ciselés et dorés de style Rocaille. Dessus de marbre griotte. Style Louis XV, seconde moitié du XIXème siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat