Glace en bois et stuc doré, à fronton sculpté... - Lot 301 - Kahn & Associés

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Glace en bois et stuc doré, à fronton sculpté de pampres de vigne et de grappes de raisin. Milieu du XIXème siècle. H : 136 cm.(Petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat