Important miroir de forme chantournée en... - Lot 295 - Kahn & Associés

Lot 295
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Important miroir de forme chantournée en bois sculpté et doré à deux compartiments de glace, l'encadrement orné de pampres de vigne et grappes de raisin. Bouquet de fleurs à l'amortissement. En partie du XVIIIe siècle. (Petites restaurations et usures à la dorure, parquetage rapporté). H : 150 cm ; L : 98 cm.
Mes ordres d'achat