Glace en bois sculpté et doré, le fronton... - Lot 289 - Kahn & Associés

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Glace en bois sculpté et doré, le fronton à décor de carquois et feuilles de laurier. Travail méridional vers 1820. (Accidents). 107 x 56 cm.
Mes ordres d'achat