Armoire en acajou mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Armoire en acajou mouluré et sculpté ouvrant par deux portes à décor de feuilles d'acanthe, croisillons, oiseaux fantastiques et corbeilles de fruits, les pieds antérieurs en forme de boule, les pentures de laiton. Travail de port de la fin du XVIIIème siècle. 263 x 170 x 73 cm.
Mes ordres d'achat