Commode galbée en bois de placage marqueté... - Lot 278 - Kahn & Associés

Lot 278
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Commode galbée en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre brun veiné. Epoque Louis XV. Ornementations de bronzes ciselés et dorés de style Rocaille rapportés. 83 x 96 x 53 cm.
Mes ordres d'achat