Barbière en acajou et placage d'acajou incrusté... - Lot 267 - Kahn & Associés

Lot 267
Estimation :
200 - 250 EUR
Barbière en acajou et placage d'acajou incrusté de filets d'encadrement en bois clair, ouvrant par trois petits tiroirs surmontés d'un miroir mobile de forme ovale. Début XIXème siècle (miroir rapporté). 60 x 43 x 21 cm.
Mes ordres d'achat