Ecole française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 258 - Kahn & Associés

Lot 258
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. "Cléopâtre mordu par un serpent". Sculpture en bronze à patine brune. (Manque le socle). H : 23 cm ; L : 40, 5 cm ; P : 17 cm.
Mes ordres d'achat