Coupe formant surtout en porcelaine à décor... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Coupe formant surtout en porcelaine à décor polychrome au centre d'un vase fleurie, oiseaux exotique et fleurs dans des réserves sur l'aile. Piètement en bronze à riche décor de dragons soutenus par des têtes de montres. Base triangulaire moulurée en forme de plinthe Epoque fin du XIXe siècle. H : 26.5 cm ; D : 32 cm.
Mes ordres d'achat