Petit cartel d'alcôve en bronze ciselé et... - Lot 252 - Kahn & Associés

Lot 252
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Petit cartel d'alcôve en bronze ciselé et doré à décor de volutes, guirlande de laurier et feuillages. Tête de lion à l'amortissement. Epoque Transition Louis XV, Louis XVI (Manque le mouvement). H : 30 ; L : 16 ; P : 5 cm.
Mes ordres d'achat